Parks.it Accueil

Contacts

Ente di gestione delle Aree Protette del Po e della Collina Torinese

Siège
Adresse Cascina Le Vallere - Corso Trieste, 98 - 10024 Moncalieri (TO)
Tél. +39 011/4326520
Fax +39 011/4326548
E-mail info.parcopotorinese@inrete.it
Courrier électronique certifié parcopocollina.to@pec.it
Web www.parchipocollina.to.it
Président Valter Giuliano
Directeur Ippolito Ostellino
Numéro de TVA 06398410016
N. d'identification fiscal 06398410016
Coord. bancaires IT 09 P 02008 20097 00000 3030469
iPA Code egappct
Ufficio FE Code UFTPMM

Siège operationnel Castagneto Po
Adresse Via Alessandria, 2 - 10090 Castagneto Po (TO)
Tél. 0114326550
Fax 0114326568
Web www.parchipocollina.to.it


Bureaux et personnel du ParcTél.E-mailSkype
Direttore 
  Ippolito Ostellino (Direttore)0114326530
iostellino.parcopotorinese@inrete.it 
Centralino sede di Moncalieri (Vallere)0114326520 segreteria.parcopotorinese@inrete.it 
Centralino sede di Castagneto Po0114326550  
Area Affari Generali e Personaleamministrazione.parcopotorinese@inrete.it 
  Paola Alberand (Resp.)0114326521
skype
  Deborah Perito0114326523
skype
  Sonia Rotondo0114326524
skype
  Tina Zanini0114326520
skype
Area Amministrazioneamministrazione.parcopotorinese@inrete.it 
  Claudia Leone (Resp.)0114326556
 
  Francesca Cruciata0114326550
 
  Maria Teresa Dell'Aquila0114326522
 
  Fiorella Ferrero0114326525
skype
Area Territorio - Ufficio Tecnicotecnico.parcopotorinese@inrete.it 
  Roberto Damilano (Resp.)0114326526
skype
  Francesco Mastrosimone0114326551
 
  Sandra Buzio0114326554
skype
  Manuela Genesio0114326529
 
  Andrea Insalata0114326528
skype
Area Vigilanzavigilanza.parcopotorinese@inrete.it 
  Sergio Abena (Resp.)0114326552
 
  Enrico Castello0114326533
 
  Orazio Dominici0114326538
 
  Dino Genovese0114326557
 
  Enzo Grassone0114326557
 
  Fabrizio Nobili0114326537
skype
  Monica Pogliano0114326557
 
  Alberto Tamietti0114326534
skype
  Simona Zaghi0114326536
 
Area Comunicazione, Promozione, Educazionepromozione.parcopotorinese@inrete.it 
  Laura Succi (Resp.)0114326532
skype
  Andrea Miola0114326531
 
  Micol Bramardi0114326527
skype




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2016 - Ente di gestione delle Aree Protette del Po e della Collina Torinese - p. iva 06398410016