Vai alla home di Parks.it

Contatti

Ente di gestione delle Aree Protette del Po e della Collina Torinese

Sede
Indirizzo Cascina Le Vallere - Corso Trieste, 98 - 10024 Moncalieri (TO)
Telefono 011/4326520
Fax 011/4326548
Email info.parcopotorinese@inrete.it
Posta certificata parcopocollina.to@pec.it
Web www.parchipocollina.to.it
Presidente Fabrizio Oddone (commissario straordinario)
Direttore Ippolito Ostellino
Partita Iva 06398410016
Codice fiscale 06398410016
Coordinate bancarie IT56T0200820000000001314175
Codice iPA egappct
Codice Ufficio FE UFTPMM
Altre info Albo dell'Ente, Trasparenza

Segnala aggiornamenti

Sede operativa Castagneto Po
Indirizzo Via Alessandria, 2 - 10090 Castagneto Po (TO)
Telefono 0114326550
Fax 0114326568
Web www.parchipocollina.to.it


Struttura dell'EnteTelefonoEmailSkype
Direzione 
  Ippolito Ostellino (Direttore)0114326530
iostellino.parcopotorinese@inrete.it 
Centralino sede di Moncalieri (Vallere)0114326520 segreteria.parcopotorinese@inrete.it 
Centralino sede di Castagneto Po0114326550  
Area Affari Generali e Personaleamministrazione.parcopotorinese@inrete.it 
  Paola Alberand (Resp.)0114326521
skype
  Deborah Perito0114326523
skype
  Sonia Rotondo0114326524
skype
  Tina Zanini0114326520
skype
Area Amministrazioneamministrazione.parcopotorinese@inrete.it 
  Claudia Leone (Resp.)0114326556
 
  Francesca Cruciata0114326550
 
  Maria Teresa Dell'Aquila0114326522
 
  Fiorella Ferrero0114326525
skype
Area Territorio - Ufficio Tecnicotecnico.parcopotorinese@inrete.it 
  Roberto Damilano (Resp.)0114326526
skype
  Francesco Mastrosimone0114326551
 
  Sandra Buzio0114326554
skype
  Manuela Genesio0114326529
 
  Andrea Insalata0114326528
skype
Area Vigilanzavigilanza.parcopotorinese@inrete.it 
  Gianni Abbona (Resp.)0114326540
skype
  Sergio Abena0114326552
 
  Enrico Castello0114326533
 
  Orazio Dominici0114326538
 
  Dino Genovese0114326557
 
  Enzo Grassone0114326557
 
  Fabrizio Nobili0114326537
skype
  Monica Pogliano0114326557
 
  Alberto Tamietti0114326534
skype
  Simona Zaghi0114326536
 
Area Comunicazione, Promozione, Educazionepromozione.parcopotorinese@inrete.it 
  Laura Succi (Resp.)0114326532
skype
  Andrea Miola0114326531
 
  Micol Bramardi0114326527
skype




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2015 - Ente di gestione delle Aree Protette del Po e della Collina Torinese - p. iva 06398410016